Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | オフィス ビル |
| モデル番号: | MDLKF |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家、容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 名前: | 折る家 |
| 色: | 白かCUSTOMED |
| サイズ: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| キーワード: | 鉄骨フレームの家は組立て式に作った |
| 供給の能力: | 月の折りたたみの家1軒あたりの1000の単位/単位 |
| 寿命: | 20年 |
| 負荷の量: | 40HQごとの8単位 |
| ISOの質の証明書: | はい |
| ISOの環境の証明書: | はい |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え、他 |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化、他 |
| 適用: | 総本店 |
| モデル番号: | MDL-NW1112 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、倉庫、研修会、植物、アパート |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 同世代の人 |
| 製品名: | モジュラー容器の家 |
| 使用法: | 研修会の倉庫の構造のオフィス |
| タイプ: | 緑の経済的な省エネ |
| サイズ: | 容器のサイズ |
| ドア: | 鋼鉄保証ドア |
| 窓: | アルミ合金の窓 |
| 壁: | サンドイッチ パネルの壁 |
| 寿命: | 15~20years |
| 設計: | Costomの要求 |
| プロダクト キーワード: | モジュラー キットの家 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン |
| 適用: | ホテル |
| モデル番号: | SSMK001 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 木の家 |
| 設計様式: | 無作法 |
| 製品名: | 鉄骨構造の建物 |
| キーワード: | 鉄骨構造 |
| サイズ: | カスタマイズされる |
| 壁: | サンドイッチ パネル |
| 主要な構造: | Hのビーム |
| 寿命: | 30年 |
| 形: | カスタマイズされた形 |
| 絶縁材: | EPS Rockwoolのグラスウール |
| 項目: | 倉庫/workshop/ |
| 母屋: | Cセクション |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化、他 |
| 適用: | オフィス ビル |
| モデル番号: | LEGO-NW-001 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 生産の名前: | LEGOの容器 |
| キーワード: | 携帯用家 |
| 床: | MGO板 |
| サイズ: | W3000*L5950*H2800MMorはカスタマイズした |
| 構造: | Galvanlizedの鉄骨フレーム |
| 色: | カスタマイズされた色 |
| タイプ: | 取り外し可能 |
| 寿命: | 15~20years |
| 壁: | サンドイッチ パネル |
| 輸送および負荷: | 20'/40'容器 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン |
| 適用: | 学校 |
| モデル番号: | VIP-VA099 |
| 設計様式: | 同世代の人 |
| 材料: | 鋼鉄、Q235B Q345Bは、電流を通した |
| 物語: | 1,2,3床 |
| 天井: | ポリ塩化ビニールのギプス、Aluninum |
| フロアーリング: | 鋼鉄、コンクリート、ポリ塩化ビニールの繊維のセメント板 |
| 壁: | ポリ塩化ビニールの実質の石造りの絵画、石膏ボード、 |
| 電気: | BV、ISO、AS、イギリス、BSのULの標準 |
| 水sytem: | BV、ISO、AS、イギリス、BSのULの標準 |
| Desing: | 標準またはカスタム設計するため |
| 寿命: | 90年 |
| 構造: | 電流を通された軽い鉄骨構造 |
| モデル番号: | VIP-VA099 |
|---|
| パッケージの詳細: | CKD |
|---|---|
| 供給の能力: | 1ヶ月あたりの10000の平方メートル/平方メートル |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察 |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化、他 |
| 適用: | オフィス ビル、オフィス ビル、ホテル、研修会、工場、学校 |
| モデル番号: | VIPFP_03 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物、組立て式に作られる倉庫 |
| 製品タイプ: | 鉄骨構造 |
| 設計様式: | 産業 |
| 製品名: | 組立て式に作られる倉庫 |
| 名前: | 組立て式に作られる倉庫 |
| キーワード: | 組立て式に作られる倉庫 |
| 構造: | 熱いすくいの電流を通す鉄骨構造 |
| 色: | カスタマイズされた色 |
| ドア: | 鋼鉄ドア |
| 窓: | ポリ塩化ビニールのスライディング ウインドウ |
| サイズ: | カスタマイズされたサイズ |
| 壁: | 50mm/75mmのサンドイッチのパネル |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン |
| 適用: | 別荘 |
| モデル番号: | VIP-ESC-04 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、オフィス、店、洗面所、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 製品名: | 経済的なDIYの輸送箱 |
| 設置タイプ: | 場所の溶接の鋼鉄 |
| 色の選択: | 赤い、青い |
| 壁パネル: | 鋼鉄Sheet+Glasswool毛布を着色しなさい |
| 床: | MGO板 |
| 天井: | 鋼鉄Sheet+Glasswool毛布を着色しなさい |
| ドア: | 鋼鉄ドア |
| 窓: | 保証網が付いているAlumiunの窓 |
| 材料: | 鋼鉄 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地査察、自由な予備品 |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | ホテル |
| モデル番号: | SC0001 |
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、洗面所、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 中国語 |
| 標準サイズ: | 20ft 40ft |
| 変更しなさい: | クライアント要求として |
| 熱伝導率: | 0.03 (正常な温度) |
| 床: | ポリ塩化ビニールの床/合成の木の床 |
| 電気装置: | クライアント要求として |
| 洗面所: | 必要な浴室は、洗面所を変更する |
| 窓: | ポリ塩化ビニール フレーム、Alumiunフレーム |
| パッキング: | 直接輸送箱として出荷 |
| 寿命: | 30~55年 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え、他 |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化、他 |
| 適用: | 屋外 |
| モデル番号: | MDL-NW001 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 折り畳み式容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 材料: | 電流を通された鉄骨フレーム |
| キーワード: | 携帯用生きている容器 |
| 色: | カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 20ft/30ft/40ft |
| 寿命: | 15-25年 |
| 窓材料: | アルミ合金の二重ガラス |
| ドア: | Silidingの倍のガラス ドア |
| 重量: | 3.1トン |
| 壁: | 50mm/75mm/100mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | ホテル |
| モデル番号: | EXP-100 |
| 使用: | Carport、家、キオスク、ブース、オフィス、店、倉庫、研修会、植物、拡張できる容器の家 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 指定: | 20ft 40ftまたは注文条件 |
| 製品名: | 蝶容器の家 |
| 壁/屋根材料: | 鋼板が付いているサンドイッチ パネル |
| 室内装飾: | ポリ塩化ビニールの壁紙、パテ |
| 鉄骨フレーム: | 軽い鉄骨構造 |
| 床: | MGOの繊維のセメント板、ポリ塩化ビニール |
| 地震Resistanc: | 等級8 |
| 浴室: | 注文条件 |
| 寿命: | 15年以上 |
| 窓: | アルミニウム窓 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller