Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決 |
| 適用: | ホテル |
| モデル番号: | GMSSE-001 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| キーワード: | 容器の家 |
| サイズ: | 2400*5800*2800 |
| ローディング: | 40HCごとの8 PC |
| 屋根および壁: | EPS/Rockwool/PU |
| 耐火性および防水: | はい |
| 証明書: | BS EN 1090-1のセリウム、EN、JISのAU |
| 構造: | 電流を通された鉄骨構造 |
| 利点: | 取付けること容易な安価 |
| 使用法: | ホテル、スタジオ、倉庫、ショールーム、強制収容所、オフィス |
| レイアウト: | 空標準私達は浴室および台所内部に合ってもいい |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練 |
| プロジェクトの解決の機能: | 3Dモデル設計 |
| 適用: | ホテル、オフィスの容器の一人部屋の容器 |
| モデル番号: | VIPFP_02 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物、20ftのフラット パックの容器の家 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 産業 |
| 製品名: | フラット パックの容器のオフィス |
| 名前: | オフィスの容器 |
| キーワード: | フラット パック |
| 構造: | 鉄骨構造フレームは溶接した |
| 色: | カスタマイズされた色 |
| ドア: | 鋼鉄ドア |
| 窓: | ポリ塩化ビニールのスライディング ウインドウ |
| サイズ: | 5800mm*2438mm*2800mm |
| 壁: | 50mm/75mmのサンドイッチのパネル |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | 寝室 |
| モデル番号: | MDL-MP-NW |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 製品名: | LEGOの容器の家 |
| 壁: | 50/75/100mmの厚さ |
| 寿命: | 15~20years |
| 浴室: | 注文条件 |
| 窓: | アルミニウム窓 |
| ドア: | 電流を通されたベーキング ペンキの保証ドア |
| 使用法: | 家の研修会の倉庫の構造のオフィス |
| 構造: | Galvanlizedの鉄骨フレーム |
| フレーム: | 電流を通されたSteel+electrostaticのコーティング |
| 輸送および負荷: | 17 Sets/40 HQ |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | 寝室 |
| モデル番号: | MDL-MP-NW |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 製品名: | LEGOの容器の家 |
| 壁: | 50/75/100mmの厚さ |
| 寿命: | 15~20years |
| 浴室: | 注文条件 |
| 窓: | アルミニウム窓 |
| ドア: | 電流を通されたベーキング ペンキの保証ドア |
| 使用法: | 家の研修会の倉庫の構造のオフィス |
| 構造: | Galvanlizedの鉄骨フレーム |
| フレーム: | 電流を通されたSteel+electrostaticのコーティング |
| 輸送および負荷: | 17 Sets/40 HQ |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化、他 |
| 適用: | アパート |
| モデル番号: | MDL-MP-001 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物、キャンプ |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 製品名: | 移動式小屋 |
| キーワード: | タウンハウス |
| 主要な構造: | 電流を通された鋼鉄 |
| 壁: | 50mm/75mmのサンドイッチのパネル |
| 寿命: | 10-20years |
| 床: | 18mm繊維のセメント板 |
| ドア: | 鋼鉄保証ドア |
| 標準サイズ: | 2440*5800*2800mm |
| 窓: | アルミニウム スライディング ウインドウ |
| 様式: | Western-style |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン |
| 適用: | 別荘 |
| モデル番号: | VIP-ESC-04 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、オフィス、店、洗面所、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 製品名: | 経済的なDIYの輸送箱 |
| 設置タイプ: | 場所の溶接の鋼鉄 |
| 色の選択: | 赤い、青い |
| 壁パネル: | 鋼鉄Sheet+Glasswool毛布を着色しなさい |
| 床: | MGO板 |
| 天井: | 鋼鉄Sheet+Glasswool毛布を着色しなさい |
| ドア: | 鋼鉄ドア |
| 窓: | 保証網が付いているAlumiunの窓 |
| 材料: | 鋼鉄 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | 別荘 |
| モデル番号: | SC0002 |
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、洗面所、研修会、植物、レストラン |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 同世代の人 |
| 標準サイズ: | 20ft 40ft |
| 変更しなさい: | クライアント要求として |
| 床: | 28mmの合板+ポリ塩化ビニールのフロアーリング |
| 壁: | サンドイッチ パネル |
| 天井: | ポリ塩化ビニールのプラスチック、ギプス、アルミニウム |
| 台所: | 必要な台所は、台所を変更する |
| ドア: | 、木鋼鉄、木を、ポリ塩化ビニールのステンレス鋼構成しなさい |
| 浴室: | 注文条件 |
| 電気装置: | クライアント要求として |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | オフィス ビル |
| モデル番号: | MDLKF |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家、容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 名前: | 折る容器 |
| 色: | 白かCUSTOMED |
| サイズ: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| キーワード: | 鉄骨フレームの家は組立て式に作った |
| 供給の能力: | 月の折りたたみの家1軒あたりの1000の単位/単位 |
| 寿命: | 20年 |
| 負荷の量: | 40HQごとの10unitsごとの8単位 |
| ISOの質の証明書: | はい |
| ISOの環境の証明書: | はい |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | ホテル |
| モデル番号: | EXP-100 |
| 使用: | Carport、家、キオスク、ブース、オフィス、店、倉庫、研修会、植物、拡張できる容器の家 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 指定: | 20ft 40ftまたは注文条件 |
| 製品名: | 蝶容器の家 |
| 壁/屋根材料: | 鋼板が付いているサンドイッチ パネル |
| 室内装飾: | ポリ塩化ビニールの壁紙、パテ |
| 鉄骨フレーム: | 軽い鉄骨構造 |
| 床: | MGOの繊維のセメント板、ポリ塩化ビニール |
| 地震Resistanc: | 等級8 |
| 浴室: | 注文条件 |
| 寿命: | 15年以上 |
| 窓: | アルミニウム窓 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え、他 |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化、他 |
| 適用: | 屋外 |
| モデル番号: | MDL-NW001 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 折り畳み式容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 材料: | 電流を通された鉄骨フレーム |
| キーワード: | 携帯用生きている容器 |
| 色: | カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 20ft/30ft/40ft |
| 寿命: | 15-25年 |
| 窓材料: | アルミ合金の二重ガラス |
| ドア: | Silidingの倍のガラス ドア |
| 重量: | 3.1トン |
| 壁: | 50mm/75mm/100mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller