Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン |
| 適用: | アパート |
| モデル番号: | FC-012 |
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、洗面所、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 同世代の人 |
| 標準サイズ: | 20ft 40ftまたは注文条件 |
| タイプ: | フラット パック、折りたたみ、Expanableの取り外し可能な、輸送箱 |
| 外部の装飾: | WPC、ポリ塩化ビニールのサンドイッチ パネル |
| 室内装飾: | ポリ塩化ビニールの壁紙、パテ |
| 天井: | ポリ塩化ビニールの石膏ボード、サンドイッチ パネル |
| 床: | MGOの繊維のセメント板、ポリ塩化ビニール |
| 台所: | 注文条件 |
| 浴室: | 注文条件 |
| 階: | 6 Storeiesへの3 Storeies |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| プロジェクトの解決の機能: | どれもの他 |
| 適用: | 屋外の喫茶店 |
| 使用: | キオスク、ブース、店、喫茶店 |
| 製品タイプ: | 容器の喫茶店 |
| 設計様式: | 現代 |
| 材料: | 新しい輸送箱 |
| 寿命: | 15 -25年 |
| サイズ: | 20ft |
| 証明書: | セリウム |
| 特徴: | リモート・コントロールの自動的に開いた容器 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、自由な予備品 |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | 配達 |
| モデル番号: | RC-158 |
| 使用: | Carport、ホテル、歩哨箱、番所、店、倉庫、研修会、植物、レストラン |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 従来 |
| 標準サイズ: | 10/20/40/45/48ft |
| 使用法: | 輸送、冷凍 |
| 風袋重量: | 2.83KGS |
| 屋根: | PU 80mm 40~45kg/m³ |
| 壁: | PU 63.5mm 45~50kg/m³ |
| 床: | PU 76/135mm 50~55kg/m³ |
| 温度較差: | -25 â25 âに; |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| モデル番号: | SC0002 |
|---|---|
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、洗面所、研修会、植物 |
| 標準サイズ: | 20ft 40ft |
| 変更しなさい: | クライアント要求として |
| 床: | 28mmの合板+ポリ塩化ビニールのフロアーリング |
| 壁: | サンドイッチ パネル |
| 天井: | ポリ塩化ビニールのプラスチック、ギプス、アルミニウム |
| 台所: | 必要な台所は、台所を変更する |
| ドア: | 、木鋼鉄、木を、ポリ塩化ビニールのステンレス鋼構成しなさい |
| 浴室: | 注文条件 |
| 電気装置: | クライアント要求として |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン |
| 適用: | オフィス ビル |
| モデル番号: | MKSC001 |
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、洗面所、研修会、植物、プール |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 同世代の人 |
| 標準サイズ: | 20ft 40ft |
| 変更しなさい: | クライアント要求として |
| 床: | 28mmの合板+ポリ塩化ビニールのフロアーリング |
| 壁: | サンドイッチ パネル |
| 天井: | ポリ塩化ビニールのプラスチック、ギプス、アルミニウム |
| ドア: | 、木鋼鉄、木を、ポリ塩化ビニールのステンレス鋼構成しなさい |
| 浴室: | 注文条件 |
| 電気装置: | クライアント要求として |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン |
| 適用: | オフィス ビル |
| モデル番号: | SC0002 |
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、洗面所、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 同世代の人 |
| 標準サイズ: | 20ft 40ft |
| 変更しなさい: | クライアント要求として |
| 床: | 28mmの合板+ポリ塩化ビニールのフロアーリング |
| 壁: | サンドイッチ パネル |
| 天井: | ポリ塩化ビニールのプラスチック、ギプス、Alumiun |
| 台所: | 必要な台所は、台所を変更する |
| ドア: | 、木鋼鉄、木を、ポリ塩化ビニールのステンレス鋼構成しなさい |
| 浴室: | 注文条件 |
| 電気装置: | クライアント要求として |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| モデル番号: | SC0002 |
|---|---|
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、洗面所、研修会、植物 |
| 標準サイズ: | 20ft 40ft |
| 変更しなさい: | クライアント要求として |
| 床: | 28mmの合板+ポリ塩化ビニールのフロアーリング |
| 壁: | サンドイッチ パネル |
| 天井: | ポリ塩化ビニールのプラスチック、ギプス、Alumiun |
| 台所: | 必要な台所は、台所を変更する |
| ドア: | 、木鋼鉄、木を、ポリ塩化ビニールのステンレス鋼構成しなさい |
| 浴室: | 注文条件 |
| 電気装置: | クライアント要求として |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| モデル番号: | SC0002 |
|---|---|
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、洗面所、研修会、植物 |
| 標準サイズ: | 20ft 40ft |
| 変更しなさい: | クライアント要求として |
| 床: | 28mmの合板+ポリ塩化ビニールのフロアーリング |
| 壁: | サンドイッチ パネル |
| 天井: | ポリ塩化ビニールのプラスチック、ギプス、Alumiun |
| 台所: | 必要な台所は、台所を変更する |
| ドア: | 、木鋼鉄、木を、ポリ塩化ビニールのステンレス鋼構成しなさい |
| 浴室: | 注文条件 |
| 電気装置: | クライアント要求として |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練 |
| プロジェクトの解決の機能: | 3Dモデル設計 |
| 適用: | アパート、オフィスの容器の一人部屋の容器 |
| モデル番号: | VIPFP_02 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 産業 |
| 製品名: | 容器の家のオフィス |
| 名前: | 容器の家 |
| キーワード: | 容器の家 |
| 構造: | 鉄骨構造フレームは溶接した |
| 色: | カスタマイズされた色 |
| ドア: | 引き戸 |
| 窓: | ポリ塩化ビニールのスライディング ウインドウ |
| サイズ: | 5850*6360*2530mm |
| 壁: | 50mm/75mmのサンドイッチのパネル |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地査察、自由な予備品 |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | ホテル |
| モデル番号: | SC0001 |
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、洗面所、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 中国語 |
| 標準サイズ: | 20ft 40ft |
| 変更しなさい: | クライアント要求として |
| 熱伝導率: | 0.03 (正常な温度) |
| 床: | ポリ塩化ビニールの床/合成の木の床 |
| 電気装置: | クライアント要求として |
| 洗面所: | 必要な浴室は、洗面所を変更する |
| 窓: | ポリ塩化ビニール フレーム、Alumiunフレーム |
| パッキング: | 直接輸送箱として出荷 |
| 寿命: | 30~55年 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller