Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練 |
| プロジェクトの解決の機能: | 3Dモデル設計 |
| 適用: | アパート、オフィスの容器の一人部屋の容器 |
| モデル番号: | VIPFP_02 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物、20ftのフラット パックの容器の家 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 産業 |
| 製品名: | フラット パックの容器のオフィス |
| 名前: | オフィスの容器 |
| キーワード: | フラット パック |
| 構造: | 鉄骨構造フレームは溶接した |
| 色: | カスタマイズされた色 |
| ドア: | 鋼鉄ドア |
| 窓: | ポリ塩化ビニールのスライディング ウインドウ |
| サイズ: | 5800mm*2438mm*2800mm |
| 壁: | 50mm/75mmのサンドイッチのパネル |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練 |
| プロジェクトの解決の機能: | 3Dモデル設計 |
| 適用: | ホテル、オフィスの容器の一人部屋の容器 |
| モデル番号: | VIPFP_02 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物、20ftのフラット パックの容器の家 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 産業 |
| 製品名: | フラット パックの容器のオフィス |
| 名前: | オフィスの容器 |
| キーワード: | フラット パック |
| 構造: | 鉄骨構造フレームは溶接した |
| 色: | カスタマイズされた色 |
| ドア: | 鋼鉄ドア |
| 窓: | ポリ塩化ビニールのスライディング ウインドウ |
| サイズ: | 5800mm*2438mm*2800mm |
| 壁: | 50mm/75mmのサンドイッチのパネル |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化、他 |
| 適用: | オフィス ビル |
| モデル番号: | LEGO-NW-001 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 生産の名前: | LEGOの容器 |
| キーワード: | 携帯用家 |
| 床: | MGO板 |
| サイズ: | W3000*L5950*H2800MMorはカスタマイズした |
| 構造: | Galvanlizedの鉄骨フレーム |
| 色: | カスタマイズされた色 |
| タイプ: | 取り外し可能 |
| 寿命: | 15~20years |
| 壁: | サンドイッチ パネル |
| 輸送および負荷: | 20'/40'容器 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、損傷の取り替え |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | ホテル |
| モデル番号: | EXVIP1 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 製品名: | 拡張できる容器の家 |
| 材料: | 金属鋼鉄およびサンドイッチ パネル |
| 床: | MGOの繊維のセメント板、 |
| 標準サイズ: | 20ftまたは顧客は要求する |
| 浴室: | 統合された浴室かプレハブの浴室 |
| Door&window: | 鋼鉄ドアおよびポリ塩化ビニールの窓 |
| 室内装飾: | ポリ塩化ビニールの壁紙、パテ力 |
| 地震の抵抗: | 等級8 |
| 証明: | CE/ISO |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン |
| 適用: | モール |
| モデル番号: | VIP-SC0002 |
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、洗面所、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 同世代の人 |
| 標準サイズ: | 20ft 40ft |
| 変更しなさい: | クライアント要求として |
| 床: | 28mmの合板+ポリ塩化ビニールのフロアーリング |
| 壁: | サンドイッチ パネル |
| 天井: | ポリ塩化ビニールのプラスチック、ギプス、アルミニウム |
| 台所: | 必要な台所は、台所を変更する |
| ドア: | 、木鋼鉄、木を、ポリ塩化ビニールのステンレス鋼構成しなさい |
| 浴室: | 注文条件 |
| 電気装置: | クライアント要求として |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン |
| 適用: | アパート |
| モデル番号: | FC-012 |
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、洗面所、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 標準サイズ: | 20ft 40ftまたは注文条件 |
| タイプ: | フラット パック、折りたたみ、Expanableの取り外し可能な、輸送箱 |
| 外部の装飾: | WPC、ポリ塩化ビニールのサンドイッチ パネル |
| 室内装飾: | ポリ塩化ビニールの壁紙、パテ |
| 天井: | ポリ塩化ビニールの石膏ボード、サンドイッチ パネル |
| 床: | MGOの繊維のセメント板、ポリ塩化ビニール |
| 台所: | 注文条件 |
| 浴室: | 注文条件 |
| 階: | 6 Storeiesへの3 Storeies |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | ホテル |
| モデル番号: | EXP-100 |
| 使用: | Carport、家、キオスク、ブース、オフィス、店、倉庫、研修会、植物、拡張できる容器の家 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 標準サイズ: | 20ft 40ftまたは注文条件 |
| 製品名: | 蝶容器の家 |
| 壁/屋根材料: | 鋼板が付いているサンドイッチ パネル |
| 室内装飾: | ポリ塩化ビニールの壁紙、パテ |
| 鉄骨フレーム: | 軽い鉄骨構造 |
| 床: | MGOの繊維のセメント板、ポリ塩化ビニール |
| 地震Resistanc: | 等級8 |
| 浴室: | 注文条件 |
| 寿命: | 15年以上 |
| 窓: | アルミニウム窓 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | ホテル |
| モデル番号: | MDL-FP1 |
| 使用: | ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 床: | 15のmm繊維のセメント板 |
| 壁: | EPSサンドイッチ パネル/他 |
| 屋根: | 色Plate+glassのウール |
| 窓: | ポリ塩化ビニールのスライディング ウインドウ |
| ドア: | 鋼鉄ドア |
| 電気装置: | スイッチ、ライト、ソケット等。 |
| 製品名: | フラット パックの容器 |
| 構造: | Galvanlizedの鉄骨フレーム |
| 色: | 任意 |
| サイズ: | 5800mm*2438mm*2896mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| モデル番号: | SC0002 |
|---|---|
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、洗面所、研修会、植物 |
| 標準サイズ: | 20ft 40ft |
| 変更しなさい: | クライアント要求として |
| 床: | 28mmの合板+ポリ塩化ビニールのフロアーリング |
| 壁: | サンドイッチ パネル |
| 天井: | ポリ塩化ビニールのプラスチック、ギプス、アルミニウム |
| 台所: | 必要な台所は、台所を変更する |
| ドア: | 、木鋼鉄、木を、ポリ塩化ビニールのステンレス鋼構成しなさい |
| 浴室: | 注文条件 |
| 電気装置: | クライアント要求として |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| モデル番号: | SC0002 |
|---|---|
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、洗面所、研修会、植物 |
| 標準サイズ: | 20ft 40ft |
| 変更しなさい: | クライアント要求として |
| 床: | 28mmの合板+ポリ塩化ビニールのフロアーリング |
| 壁: | サンドイッチ パネル |
| 天井: | ポリ塩化ビニールのプラスチック、ギプス、Alumiun |
| 台所: | 必要な台所は、台所を変更する |
| ドア: | 、木鋼鉄、木を、ポリ塩化ビニールのステンレス鋼構成しなさい |
| 浴室: | 注文条件 |
| 電気装置: | クライアント要求として |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller