Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | オフィス ビル |
| モデル番号: | MDLKF |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家、容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 名前: | 折る家 |
| 色: | 白かCUSTOMED |
| サイズ: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| キーワード: | 鉄骨フレームの家は組立て式に作った |
| 供給の能力: | 月の折りたたみの家1軒あたりの1000の単位/単位 |
| 寿命: | 20年 |
| 負荷の量: | 40HQごとの8単位 |
| ISOの質の証明書: | はい |
| ISOの環境の証明書: | はい |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、損傷の取り替え |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | ホテル |
| モデル番号: | EXVIP1 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 製品名: | 拡張できる容器の家 |
| 材料: | 金属鋼鉄およびサンドイッチ パネル |
| 床: | MGOの繊維のセメント板、 |
| 標準サイズ: | 20ftまたは顧客は要求する |
| 浴室: | 統合された浴室かプレハブの浴室 |
| Door&window: | 鋼鉄ドアおよびポリ塩化ビニールの窓 |
| 室内装飾: | ポリ塩化ビニールの壁紙、パテ力 |
| 地震の抵抗: | 等級8 |
| 証明: | CE/ISO |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | ホテル |
| モデル番号: | EXP-100 |
| 使用: | Carport、家、キオスク、ブース、オフィス、店、倉庫、研修会、植物、拡張できる容器の家 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 指定: | 20ft 40ftまたは注文条件 |
| 製品名: | 蝶容器の家 |
| 壁/屋根材料: | 鋼板が付いているサンドイッチ パネル |
| 室内装飾: | ポリ塩化ビニールの壁紙、パテ |
| 鉄骨フレーム: | 軽い鉄骨構造 |
| 床: | MGOの繊維のセメント板、ポリ塩化ビニール |
| 地震Resistanc: | 等級8 |
| 浴室: | 注文条件 |
| 寿命: | 15年以上 |
| 窓: | アルミニウム窓 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | ホテル |
| モデル番号: | EXP-100 |
| 使用: | Carport、家、キオスク、ブース、オフィス、店、倉庫、研修会、植物、拡張できる容器の家 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 標準サイズ: | 20ft 40ftまたは注文条件 |
| 製品名: | 蝶容器の家 |
| 壁/屋根材料: | 鋼板が付いているサンドイッチ パネル |
| 室内装飾: | ポリ塩化ビニールの壁紙、パテ |
| 鉄骨フレーム: | 軽い鉄骨構造 |
| 床: | MGOの繊維のセメント板、ポリ塩化ビニール |
| 地震Resistanc: | 等級8 |
| 浴室: | 注文条件 |
| 寿命: | 15年以上 |
| 窓: | アルミニウム窓 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え、他 |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化、他 |
| 適用: | 屋外 |
| モデル番号: | MDL-NW001 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 折り畳み式容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 材料: | 電流を通された鉄骨フレーム |
| キーワード: | 携帯用生きている容器 |
| 色: | カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 20ft/30ft/40ft |
| 寿命: | 15-25年 |
| 窓材料: | アルミ合金の二重ガラス |
| ドア: | Silidingの倍のガラス ドア |
| 重量: | 3.1トン |
| 壁: | 50mm/75mm/100mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | アパート |
| モデル番号: | MDL-NW002 |
| 使用: | ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 製品名: | 小さい家 |
| タイプ: | 折り畳み式モジュラー家 |
| 色: | カスタマイズされる |
| ドア: | 二重ガラス引き戸 |
| サイズ: | カスタマイズされる20FT/40FT |
| 主要な材料: | サンドイッチ パネル |
| ブランド: | MDL |
| 寿命: | 15-20年 |
| レイアウト: | カスタマイズされる適用範囲が広い |
| ローディング: | 2単位40HQ |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練 |
| プロジェクトの解決の機能: | 3Dモデル設計 |
| 適用: | アパート、オフィスの容器の一人部屋の容器 |
| モデル番号: | VIPFP_02 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 産業 |
| 製品名: | 容器の家のオフィス |
| 名前: | 容器の家 |
| キーワード: | 容器の家 |
| 構造: | 鉄骨構造フレームは溶接した |
| 色: | カスタマイズされた色 |
| ドア: | 引き戸 |
| 窓: | ポリ塩化ビニールのスライディング ウインドウ |
| サイズ: | 5850*6360*2530mm |
| 壁: | 50mm/75mmのサンドイッチのパネル |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | アパート |
| モデル番号: | MDL-NW-002 |
| 使用: | 家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 製品名: | 速いアセンブリ プレハブの家 |
| キーワード: | モジュラー容器の家 |
| 構造: | Galvanlizedの鉄骨フレーム |
| サイズ: | 20ft 0r 40ft |
| 様式: | 簡単な現代 |
| 壁: | 50mm/75mmのサンドイッチのパネル |
| 窓: | アルミニウム スライディング ウインドウ |
| 使用法: | 調節 |
| 色: | カスタマイズされた色 |
| 寿命: | 15~20years |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え、他 |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化、他 |
| 適用: | 寝室 |
| モデル番号: | MDL-NW-002 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 製品名: | キャラバン |
| キーワード: | 携帯用容器の家 |
| タイプ: | Expanable |
| 色: | カスタマイズされた色 |
| 輸送および負荷: | 2sets/40HQ |
| ドア: | スライド ガラス ドア |
| サイズ: | 20ft 0r 40ft |
| 構造: | Galvanlizedの鉄骨フレーム |
| 利点: | 速く取付けなさい |
| 壁: | サンドイッチ パネルの壁 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller