Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化、他 |
| 適用: | ホテル |
| モデル番号: | MDL-MP-001 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物、キャンプ |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 製品名: | フラット パックの容器の家 |
| キーワード: | モジュラー容器の家 |
| 主要な構造: | 電流を通された鋼鉄 |
| 壁: | 50mm/75mmのサンドイッチのパネル |
| 寿命: | 10-20years |
| 床: | 18mm繊維のセメント板 |
| ドア: | 鋼鉄保証ドア |
| 標準サイズ: | 2440*5800*2800mm |
| 窓: | アルミニウム スライディング ウインドウ |
| 様式: | Western-style |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | 寝室 |
| モデル番号: | MDL-MP-NW |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 製品名: | LEGOの容器の家 |
| 壁: | 50/75/100mmの厚さ |
| 寿命: | 15~20years |
| 浴室: | 注文条件 |
| 窓: | アルミニウム窓 |
| ドア: | 電流を通されたベーキング ペンキの保証ドア |
| 使用法: | 家の研修会の倉庫の構造のオフィス |
| 構造: | Galvanlizedの鉄骨フレーム |
| フレーム: | 電流を通されたSteel+electrostaticのコーティング |
| 輸送および負荷: | 17 Sets/40 HQ |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | 寝室 |
| モデル番号: | MDL-MP-NW |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 製品名: | LEGOの容器の家 |
| 壁: | 50/75/100mmの厚さ |
| 寿命: | 15~20years |
| 浴室: | 注文条件 |
| 窓: | アルミニウム窓 |
| ドア: | 電流を通されたベーキング ペンキの保証ドア |
| 使用法: | 家の研修会の倉庫の構造のオフィス |
| 構造: | Galvanlizedの鉄骨フレーム |
| フレーム: | 電流を通されたSteel+electrostaticのコーティング |
| 輸送および負荷: | 17 Sets/40 HQ |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化、他 |
| 適用: | アパート |
| モデル番号: | MDL-MP-001 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物、キャンプ |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 製品名: | 移動式小屋 |
| キーワード: | タウンハウス |
| 主要な構造: | 電流を通された鋼鉄 |
| 壁: | 50mm/75mmのサンドイッチのパネル |
| 寿命: | 10-20years |
| 床: | 18mm繊維のセメント板 |
| ドア: | 鋼鉄保証ドア |
| 標準サイズ: | 2440*5800*2800mm |
| 窓: | アルミニウム スライディング ウインドウ |
| 様式: | Western-style |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化、他 |
| 適用: | 浴室 |
| モデル番号: | MDL-MP-001 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物、キャンプ |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 製品名: | 携帯用シャワーの洗面所 |
| キーワード: | でき事の洗面所 |
| 主要な構造: | 電流を通された鋼鉄 |
| 壁: | 50mm/75mmのサンドイッチのパネル |
| 寿命: | 10-20years |
| 床: | 18mm繊維のセメント板 |
| ドア: | 鋼鉄保証ドア |
| 標準サイズ: | 2440*5800*2800mm |
| 窓: | アルミニウム スライディング ウインドウ |
| 様式: | Western-style |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller