Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | 別荘 |
| モデル番号: | SC0002 |
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、洗面所、研修会、植物、レストラン |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 同世代の人 |
| 標準サイズ: | 20ft 40ft |
| 変更しなさい: | クライアント要求として |
| 床: | 28mmの合板+ポリ塩化ビニールのフロアーリング |
| 壁: | サンドイッチ パネル |
| 天井: | ポリ塩化ビニールのプラスチック、ギプス、アルミニウム |
| 台所: | 必要な台所は、台所を変更する |
| ドア: | 、木鋼鉄、木を、ポリ塩化ビニールのステンレス鋼構成しなさい |
| 浴室: | 注文条件 |
| 電気装置: | クライアント要求として |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | オフィス ビル |
| モデル番号: | MDLKF |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家、容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 名前: | 折る家 |
| 色: | 白かCUSTOMED |
| サイズ: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| キーワード: | 鉄骨フレームの家は組立て式に作った |
| 供給の能力: | 月の折りたたみの家1軒あたりの1000の単位/単位 |
| 寿命: | 20年 |
| 負荷の量: | 40HQごとの8単位 |
| ISOの質の証明書: | はい |
| ISOの環境の証明書: | はい |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| モデル番号: | SC0002 |
|---|---|
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、洗面所、研修会、植物 |
| 標準サイズ: | 20ft 40ft |
| 変更しなさい: | クライアント要求として |
| 床: | 28mmの合板+ポリ塩化ビニールのフロアーリング |
| 壁: | サンドイッチ パネル |
| 天井: | ポリ塩化ビニールのプラスチック、ギプス、アルミニウム |
| 台所: | 必要な台所は、台所を変更する |
| ドア: | 、木鋼鉄、木を、ポリ塩化ビニールのステンレス鋼構成しなさい |
| 浴室: | 注文条件 |
| 電気装置: | クライアント要求として |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え、他 |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化、他 |
| 適用: | 総本店 |
| モデル番号: | MDL-NW1112 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、倉庫、研修会、植物、アパート |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 同世代の人 |
| 製品名: | モジュラー容器の家 |
| 使用法: | 研修会の倉庫の構造のオフィス |
| タイプ: | 緑の経済的な省エネ |
| 構造: | Costomersの条件 |
| サイズ: | 容器のサイズ |
| ドア: | 鋼鉄保証ドア |
| 窓: | アルミ合金の窓 |
| 壁: | サンドイッチ パネルの壁 |
| 寿命: | 15~20years |
| 設計: | Costomの要求 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 2年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | 他 |
| モデル番号: | MDF001 |
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、洗面所、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 鉄骨構造 |
| 設計様式: | 産業 |
| 床: | MGO板 |
| 天井: | 色の鋼板 |
| 屋根: | EPSサンドイッチ パネル |
| 天井のための絶縁材: | 50mmのグラス ウールのマットの厚さ |
| コラム: | 溶接の鋼鉄プリズム |
| 関係版: | 鋼鉄関係版 |
| 側面のパネル: | Rockwoolのパネル |
| 窓: | アルミニウム窓 |
| ドア: | 鋼鉄ドア |
| サイズ: | 6000*3000*2800mmまたはカスタマイズされる |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン |
| 適用: | オフィス ビル |
| モデル番号: | MKSC001 |
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、洗面所、研修会、植物、プール |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 同世代の人 |
| 標準サイズ: | 20ft 40ft |
| 変更しなさい: | クライアント要求として |
| 床: | 28mmの合板+ポリ塩化ビニールのフロアーリング |
| 壁: | サンドイッチ パネル |
| 天井: | ポリ塩化ビニールのプラスチック、ギプス、アルミニウム |
| ドア: | 、木鋼鉄、木を、ポリ塩化ビニールのステンレス鋼構成しなさい |
| 浴室: | 注文条件 |
| 電気装置: | クライアント要求として |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン |
| 適用: | アパート |
| モデル番号: | VIP-ESC-08 |
| 使用: | ホテル、家、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 製品名: | 経済的なDIYの輸送箱 |
| 設置タイプ: | 場所の溶接の鋼鉄 |
| 色の選択: | 赤い、青い |
| 壁パネル: | 鋼鉄Sheet+Glasswool毛布を着色しなさい |
| 床: | MGO板 |
| 天井: | 鋼鉄Sheet+Glasswool毛布を着色しなさい |
| ドア: | 鋼鉄ドア |
| 窓: | 保証網が付いているAlumiunの窓 |
| 材料: | 鋼鉄 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン |
| 適用: | モール |
| モデル番号: | VIP-SC0002 |
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、洗面所、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 同世代の人 |
| 標準サイズ: | 20ft 40ft |
| 変更しなさい: | クライアント要求として |
| 床: | 28mmの合板+ポリ塩化ビニールのフロアーリング |
| 壁: | サンドイッチ パネル |
| 天井: | ポリ塩化ビニールのプラスチック、ギプス、アルミニウム |
| 台所: | 必要な台所は、台所を変更する |
| ドア: | 、木鋼鉄、木を、ポリ塩化ビニールのステンレス鋼構成しなさい |
| 浴室: | 注文条件 |
| 電気装置: | クライアント要求として |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化、他 |
| 適用: | ホテル |
| モデル番号: | MDL-MP-001 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物、キャンプ |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 製品名: | フラット パックの容器の家 |
| キーワード: | モジュラー容器の家 |
| 主要な構造: | 電流を通された鋼鉄 |
| 壁: | 50mm/75mmのサンドイッチのパネル |
| 寿命: | 10-20years |
| 床: | 18mm繊維のセメント板 |
| ドア: | 鋼鉄保証ドア |
| 標準サイズ: | 2440*5800*2800mm |
| 窓: | アルミニウム スライディング ウインドウ |
| 様式: | Western-style |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化、他 |
| 適用: | ホテル |
| モデル番号: | MDL-MP-001 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物、キャンプ |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 製品名: | フラット パックの容器の家 |
| キーワード: | モジュラー容器の家 |
| 主要な構造: | 電流を通された鋼鉄 |
| 壁: | 50mm/75mmのサンドイッチのパネル |
| 寿命: | 10-20years |
| 床: | 18mm繊維のセメント板 |
| ドア: | 鋼鉄保証ドア |
| 標準サイズ: | 2440*5800*2800mm |
| 窓: | アルミニウム スライディング ウインドウ |
| 様式: | Western-style |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller