Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練 |
| プロジェクトの解決の機能: | 3Dモデル設計 |
| 適用: | アパート、オフィスの容器の一人部屋の容器 |
| モデル番号: | VIPFP_02 |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 産業 |
| 製品名: | 容器の家のオフィス |
| 名前: | 容器の家 |
| キーワード: | 容器の家 |
| 構造: | 鉄骨構造フレームは溶接した |
| 色: | カスタマイズされた色 |
| ドア: | 引き戸 |
| 窓: | ポリ塩化ビニールのスライディング ウインドウ |
| サイズ: | 5850*6360*2530mm |
| 壁: | 50mm/75mmのサンドイッチのパネル |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン |
| 適用: | モール |
| モデル番号: | VIP-SC0002 |
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、洗面所、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 同世代の人 |
| 標準サイズ: | 20ft 40ft |
| 変更しなさい: | クライアント要求として |
| 床: | 28mmの合板+ポリ塩化ビニールのフロアーリング |
| 壁: | サンドイッチ パネル |
| 天井: | ポリ塩化ビニールのプラスチック、ギプス、アルミニウム |
| 台所: | 必要な台所は、台所を変更する |
| ドア: | 、木鋼鉄、木を、ポリ塩化ビニールのステンレス鋼構成しなさい |
| 浴室: | 注文条件 |
| 電気装置: | クライアント要求として |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン |
| 適用: | アパート |
| モデル番号: | FC-012 |
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、洗面所、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 標準サイズ: | 20ft 40ftまたは注文条件 |
| タイプ: | フラット パック、折りたたみ、Expanableの取り外し可能な、輸送箱 |
| 外部の装飾: | WPC、ポリ塩化ビニールのサンドイッチ パネル |
| 室内装飾: | ポリ塩化ビニールの壁紙、パテ |
| 天井: | ポリ塩化ビニールの石膏ボード、サンドイッチ パネル |
| 床: | MGOの繊維のセメント板、ポリ塩化ビニール |
| 台所: | 注文条件 |
| 浴室: | 注文条件 |
| 階: | 6 Storeiesへの3 Storeies |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| モデル番号: | SC0002 |
|---|---|
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、洗面所、研修会、植物 |
| 標準サイズ: | 20ft 40ft |
| 変更しなさい: | クライアント要求として |
| 床: | 28mmの合板+ポリ塩化ビニールのフロアーリング |
| 壁: | サンドイッチ パネル |
| 天井: | ポリ塩化ビニールのプラスチック、ギプス、Alumiun |
| 台所: | 必要な台所は、台所を変更する |
| ドア: | 、木鋼鉄、木を、ポリ塩化ビニールのステンレス鋼構成しなさい |
| 浴室: | 注文条件 |
| 電気装置: | クライアント要求として |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| モデル番号: | VIP-K-007 |
|---|---|
| 材料: | サンドイッチ パネル |
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、洗面所、研修会、植物 |
| 標準サイズ: | 20ft 40ftまたは注文条件 |
| タイプ: | フラット パック、折りたたみ、Expanableの取り外し可能な、輸送箱 |
| 外部の装飾: | WPC、ポリ塩化ビニールのサンドイッチ パネル |
| 室内装飾: | ポリ塩化ビニールの壁紙、パテ |
| 天井: | ポリ塩化ビニールの石膏ボード、サンドイッチ パネル |
| 床: | MGOの繊維のセメント板、ポリ塩化ビニール |
| 台所: | 注文条件 |
| 浴室: | 注文条件 |
| 階: | 6 Storeiesへの3 Storeies |
| キーワード: | 労働者の調節の容器 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | ホテル |
| モデル番号: | MDLKF |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家、容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 名前: | 折る家 |
| 色: | 白かCUSTOMED |
| サイズ: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| キーワード: | プレハブの家 |
| 供給の能力: | 月の折りたたみの家1軒あたりの1000の単位/単位 |
| 寿命: | 20年 |
| 負荷の量: | 40HQごとの8単位 |
| ISOの質の証明書: | はい |
| ISOの環境の証明書: | はい |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地査察、自由な予備品 |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | ホテル |
| モデル番号: | SC0001 |
| 使用: | ホテル、家、オフィス、店、洗面所、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 中国語 |
| 標準サイズ: | 20ft 40ft |
| 変更しなさい: | クライアント要求として |
| 熱伝導率: | 0.03 (正常な温度) |
| 床: | ポリ塩化ビニールの床/合成の木の床 |
| 電気装置: | クライアント要求として |
| 洗面所: | 必要な浴室は、洗面所を変更する |
| 窓: | ポリ塩化ビニール フレーム、Alumiunフレーム |
| パッキング: | 直接輸送箱として出荷 |
| 寿命: | 30~55年 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、リターンおよび取り替え |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | オフィス ビル |
| モデル番号: | VIP-N-F001 |
| 使用: | ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 標準サイズ: | 20ft 40ftまたは注文条件 |
| 外部の装飾: | WPC、ポリ塩化ビニールのサンドイッチ パネル |
| 天井: | ポリ塩化ビニールの石膏ボード、サンドイッチ パネル |
| 階: | 6 Storeies (プレハブの家)への3 Storeies |
| タイプ: | フラット パック、取り外し可能な、輸送箱折る |
| 室内装飾: | ポリ塩化ビニールの壁紙、パテ |
| 床: | MGOの繊維のセメント板、ポリ塩化ビニール |
| 浴室: | 注文条件 |
| プロダクト キーワード: | 生存容器の家 |
| 色: | カスタマイズされた色 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | オフィス ビル |
| モデル番号: | MDLKF |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家、容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 名前: | 折る容器 |
| 色: | 白かCUSTOMED |
| サイズ: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| キーワード: | 鉄骨フレームの家は組立て式に作った |
| 供給の能力: | 月の折りたたみの家1軒あたりの1000の単位/単位 |
| 寿命: | 20年 |
| 負荷の量: | 40HQごとの10unitsごとの8単位 |
| ISOの質の証明書: | はい |
| ISOの環境の証明書: | はい |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービス: | オンライン テクニカル サポート、現地の取付け、現地の訓練、現地査察、自由な予備品、リターンおよび取り替え |
| プロジェクトの解決の機能: | グラフィック・デザイン、3Dモデル設計、プロジェクトのための総解決、十字の部門の強化 |
| 適用: | ホテル |
| モデル番号: | MDLKF |
| 使用: | Carport、ホテル、家、キオスク、ブース、オフィス、歩哨箱、番所、店、洗面所、別荘、倉庫、研修会、植物 |
| 製品タイプ: | 容器の家、容器の家 |
| 設計様式: | 現代 |
| 名前: | 折る家 |
| 色: | 白かCUSTOMED |
| サイズ: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| キーワード: | プレハブの家 |
| 供給の能力: | 月の折りたたみの家1軒あたりの1000の単位/単位 |
| 寿命: | 20年 |
| 負荷の量: | 40HQごとの8単位 |
| ISOの質の証明書: | はい |
| ISOの環境の証明書: | はい |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller